КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Статьи

Что означает лифтинг подбородка? Что означает лифтинг подбородка?
Второй подбородок принято считать сопутствующим признаком избыточного веса. И действительно, во многих случаях причиной, по которой он возникает, является скопление подкожной жировой клетчатки в области подбородка.
Как убрать живот после родов Как убрать живот после родов
Дело в том, что после рождения ребенка может остаться животик, связанный с образованием подкожных жировых отложений. Причина этого состоит в гормональной перестройке женского организма.
Как убрать второй подбородок
Второй, или двойной, подбородок не случайно считается одной из наиболее нежелательных проблем внешности. Ведь кроме того, что он изменяет контур лица, он еще и прибавляет зрительно 5-10 лет возраста.
Сколько стоит увеличить губы Сколько стоит увеличить губы
Увеличение губ стало одной из модных тенденций последнего времени. Желая выглядеть модно и стильно, многие женщины при этом задаются вопросом, сколько стоит увеличить губы, и всегда ли стоимость процедуры оправдывается ее результатом?
Как убрать жир с боков Как убрать жир с боков
Убрать жир с боков, спины, живота и бедер женщине значительно труднее, чем мужчине. Причина состоит в том, что жировые клетки мужчины и женщины имеют разные свойства, что определяется, в первую очередь, гормональным статусом.
Как убрать щеки Как убрать щеки
Едва ли стоит лишний раз говорить о том, что правильные контуры щек являются важной составляющей внешней привлекательности, или того, что мы называем красотой
Как убрать шрам на лице Как убрать шрам на лице
Хорошо известная фраза о том, что «шрамы украшают мужчину», в наше время далеко не так бесспорна, как двести или триста лет назад, когда шрамы были чаще всего следами дуэлей и говорили о бесстрашии и решительности их обладателя
Отопластика. История и современность Отопластика. История и современность
Как и многие другие виды пластических операций, отопластика зародилась на Востоке. Первые операции по пластике ушей, известные в истории, были проведены древнеиндийским хирургом Ведасом в VI веке до н. э.
Септопластика в вопросах и ответах Септопластика в вопросах и ответах
Септопластика, или хирургическое исправление перегородки носа, относится к традиционным видам пластической хирургии. На сегодняшний день исправление носовой перегородки – одна из часто выполняемых операций, которая проводится по эстетическим или медицинским показаниям
Вопросы о круропластике Вопросы о круропластике
Коррекция голеней с помощью эндопротезирования, или круропластика, позволяет не только исправить видимую кривизну, но и скорректировать контуры ног, сделав их более гармоничными
4 5 6 7 8