КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Импланты Mentor

Импланты Mentor Грудные импланты Mentor относятся к ведущим мировым брендам. Наряду с имплантами Allergan, они входят в разряд самых качественных имплантов для грудного эндопротезирования на сегодняшний день.

В чем состоят особенности имплантов Mentor, позволившие им снискать огромную популярность среди женщин, желающих увеличить грудь, и завоевать столь высокую репутацию среди специалистов?

Начнем с того, что американская компания Mentor – одна из старейших в области производства грудных имплантов. Компания была основана в 1969 году и в настоящее время имеет заводы в США (Санта-Барбара) и Нидерландах (Лейден). На протяжении более чем 40 лет компания занимается научными исследованиями и технологическими разработками. Это позволило ей создать ряд инноваций, обеспечивших эталонное качество продукции, подтвержденное Мировым комитетом медицинских гарантий и качества материалов в пластической хирургии.

Главные преимущества имплантов Mentor – это надежность и безопасность. Достаточно сказать, что при использовании имплантов Mentor риск капсулярной контрактуры, смещений и протекания имплантов составляет не более 1,1%, что считается исключительным показателем в области маммопластики. При этом компания предоставляет пожизненную гарантию на свои импланты.

Чем же объясняется такая уверенность компании Mentor в своей продукции? Во-первых, это сверхпрочная оболочка с текстурированной поверхностью Siltex, которая минимизирует риск капсулярной контрактуры и практически исключает разрыв импланта или диффузию геля.

Во-вторых – это особый когезивный гель Memory Gel, обладающий памятью формы. Он обладает высокой вязкостью, что делает невозможным его вытекание даже при механическом повреждении оболочки импланта Mentor. После любых физических нагрузок он неизменно восстанавливает первоначальную форму, что гарантирует сохранение контуров груди.

Для максимально естественного вида груди выпускаются импланты Mentor анатомической (каплевидной) формы различного объема и высоты проекции (модели Siltex Becker). Наряду с анатомическими имплантами, компания Mentor выпускает и круглые импланты, которые некоторых случаях считаются предпочтительными.

Надо сказать, что, широко внедряя новейшие технологии, компания Mentor не спешит отказываться и от традиционных моделей. Поэтому наряду с текстурированными имплантами она выпускает и гладкие, а наряду с силиконовыми – солевые.