КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Статьи

Нижняя трансконъюктивальная блефаропластика Нижняя трансконъюктивальная блефаропластика
Избыток подкожного жира в области нижних век делает их припухшими, что придает лицу нездоровое, усталое, старческое выражение. Этот ранний признак старения лица легко устраняется с помощью трансконъюктивальной блефаропластики нижних век.
Импланты Mentor Импланты Mentor
Грудные импланты Mentor относятся к ведущим мировым брендам. Наряду с имплантами Allergan, они входят в разряд самых качественных имплантов для грудного эндопротезирования на сегодняшний день.
Кольпорафия Кольпорафия
Кольпорафия означает ушивание стенок влагалища. Эта пластическая операция часто проводится с целью улучшения качества интимной жизни, однако кольпорафия может выполняться и по медицинским показаниям.
Коррекция бедер Коррекция бедер
Уменьшение объема бедер относится к разряду широко обсуждаемых тем. Прежде всего, потому что задача эта не из простых. Наверное, поэтому и решений ее предлагается множество, от специальных диет до пластической хирургии. Какой же из методов лучший?
Циркумцизия
Циркумцизия означает обрезание крайней плоти полового члена. Как правило, эта пластическая операция выполняется по религиозным или этническим причинам.
Удаление папиллом на лице Удаление папиллом на лице
Папиллома, или бородавка, представляет собой доброкачественное новообразование в виде висячей родинки на ножке. Папилломы могут появиться на любом участке тела, однако наиболее часто они возникают в области половых органов, под мышками, на руках и на шее...
Коррекция ягодиц Коррекция ягодиц
Коррекция ягодиц, или глютеопластика – один из современных, востребованных видов пластической хирургии для совершенствования фигуры. Идеальная форма ягодиц, или «бразильская попка», в любом возрасте – сегодня это стало реальностью.
Импланты Аллерган Импланты Аллерган
Среди широкого разнообразия имплантов, применяемых для увеличения груди, одна марка заслуживает особого внимания. Это продукция компании Аллерган, которая признается большинством специалистов имплантами №1 во всем мире. В чем же состоит их исключительность?
Удаление рубцов на лице Удаление рубцов на лице
Шрам на лице, особенно у женщины, нередко становится острой психологической проблемой, за разрешением которой она приходит к косметологу или к пластическому хирургу.
Пластика уретры у мужчин Пластика уретры у мужчин
Основным поводом для проведения пластики уретры у мужчин является сужение ее просвета, или стриктура (облитерация).
1 2 3 4 5