КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Статьи

Повторная ринопластика Повторная ринопластика
Повторная ринопластика – это хирургический метод устранения негативных последствий пластической операции. Причины неудовлетворенности ринопластикой могут быть как субъективными, так и объективными.
Пластика носа Пластика носа
Пластическая хирургия носа, или ринопластика способна устранить практически любые эстетические дефекты и создать новую, гармоничную форму носа при седловидной деформации, горбоносости, асимметричных или слишком крупных крыльях носа и других нежелательных явлениях.
Исправление перегородки носа Исправление перегородки носа
Хирургическое исправление перегородки носа называется септопластикой. Основным отличием этой пластической операции является то, что она назначается не по эстетическим, а по медицинским показаниям.
Липосакция щек Липосакция щек
Многие женщины (а в последние годы и мужчины) хотят избавиться от полных щек, чтобы сделать лицо привлекательнее, гармоничнее и выразительнее.  Наиболее простой и эффективный способ сделать это – пластическая операция.
Липосакция бедер Липосакция бедер
Бедра относятся к тем областям тела женщины, которые наибольшим образом страдают от избыточного веса. Это значит, что жировые отложения на бедрах образуются первыми, а исчезают последними. Во многих случаях они вообще не желают исчезать, несмотря ни на какие усилия.
Липосакция подбородка. Есть ли альтернатива? Липосакция подбородка. Есть ли альтернатива?
Двойной подбородок, образованный кожно-жировой складкой, не только нарушает контур лица и выглядит неэстетично, но и заметно старит лицо.  Нередко появление второго подбородка сопровождается так называемыми брылями – складками на скулах, что значительно усугубляет ситуацию
Пластика кончика носа Пластика кончика носа
Пластика кончика носа позволяет устранить многие дефекты, которые портят внешность при правильной в целом форме носа
Липосакция шеи Липосакция шеи
Липосакцию шеи иногда называют удалением второго подбородка. Действительно, второй подбородок, образованный скоплением подкожного жира, является главным поводом для липосакции шеи.
Липосакция для мужчин Липосакция для мужчин
Липосакция представляет собой хирургический способ удаления избыточной подкожно-жировой клетчатки. На сегодняшний день это самый эффективный и быстрый метод устранения лишнего жира практически в любой области тела, как для женщин, так и для мужчин
Коррекция мочек ушей Коррекция мочек ушей
Коррекция мочек ушей – это пластическая операция, которая позволяет устранить не только врожденные, но и приобретенные эстетические дефекты
1 2 3 4 5