КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Импланты Аллерган

Импланты Аллерган Среди широкого разнообразия имплантов, применяемых для увеличения груди, одна марка заслуживает особого внимания. Это продукция компании Аллерган, которая признается большинством специалистов имплантами №1 во всем мире. В чем же состоит их исключительность?

Начнем с того, что американская компания Аллерган давно и прочно завоевала репутацию области разработки и внедрения новейших средств пластической хирурги, дерматологии и косметологии. Достаточно упомянуть о такой разработке как препарат Ботокс, используемый для борьбы с мимическими морщинами. Этот препарат настолько широко вошел в практику косметологов, что его название стало нарицательным.

Не меньшую популярность сникали и другие продукты компании, например, средства для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты – филлеры Суржидерм и Ювидерм.

Возвращаясь к теме силиконовых имплантов, следует заметить, что компания Аллерган посвятила более 30 лет исследованиям в этой области. В результате накопленного опыта появились импланты Натрелль, в которых был воплощен ряд инновационных разработок, каждая из которых является уникальным ноу-хау. Благодаря этим разработкам удалось минимизировать или полностью исключить риск осложнений, которые долгое время оставались «ахиллесовой пятой» грудного эндопротезирования - капсулярной контрактуры, диффузии геля (протечки имплантов), деформации и смещения имплантов.

Грудные импланты Аллерган имеют текстурированную поверхность MICRO CELL. Она не только обеспечивает надежное удержание импланта на одном месте, исключая его ротацию и смещение, но и сводит к минимуму риск капсулярной контрактуры (образования вокруг импланта капсулы из фиброзной ткани).

Второе, что отличает импланты Аллерган – это оболочка с барьерным слоем INTRASHIEL, который исключает протекание и гарантирует максимальную прочность имплантов.

Что касается содержимого имплантов Аллерган – когезивного геля, то использование технологии Soft Touch позволило сделать силиконовую грудь неотличимой на ощупь от натуральной. При этом наряду с обычным когезивным гелем в имплантах Аллерган используется особый гель с памятью формы, которая гарантирует неизменность контуров груди даже по прошествии длительного времени.

Еще одной особенностью имплантов Аллерган является широчайший выбор. На сегодняшний день компания предлагает более 500 вариантов имплантов различного объема, формы и проекции.