КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Статьи

Липосакция и абдоминопластика: разбираемся в разнице между ними! Липосакция и абдоминопластика: разбираемся в разнице между ними!
Липосакцию иногда путают с абдоминопластикой. Между тем это совсем разные операции. Какую из них выбрать?
Маммопластика. Что нужно знать об имплантах? Маммопластика. Что нужно знать об имплантах?
Современная маммопластика предоставляет широкие возможности изменения объема и формы груди. Что нужно знать о грудных имплантах, чтобы достичь лучшего результата?
ТОП-5 мужских пластических операций ТОП-5 мужских пластических операций
Мужчины реже обращаются к пластическим хирургам. Однако эта картина начинает меняться, и сегодня они уже составляют 10-20% пациентов клиник. Какие же операции наиболее востребованы сильным полом?
Насколько реально моделирование при ринопластике? Насколько реально моделирование при ринопластике?
Современные компьютерные технологии позволяют почти идеально моделировать результаты ринопластики. В этом нас уверяют хирурги. Однако количество осложнений после ринопластики составляет 10-15%. В чем же дело?
Пластика груди и спорт – частые вопросы и ответы пластического хирурга. Пластика груди и спорт – частые вопросы и ответы пластического хирурга.
Совместима ли маммопластика с занятиями спортом? Какими видами физической активности лучше заниматься после увеличения груди? Отвечает пластический хирург.
Срок годности имплантов Срок годности имплантов
Ведущие производители грудных имплантов дают пожизненную гарантию на свою продукцию. Подобные обещания дают и в клиниках пластической хирургии. А как обстоит дело в реальности?
Как понять, что уже пора делать блефаропластику и косметология не поможет? Советы пластического хирурга. Как понять, что уже пора делать блефаропластику и косметология не поможет? Советы пластического хирурга.
Своевременная блефаропластика помогает надолго сохранить молодость лица. И наоборот, запоздалая операция может вызвать перетяжку кожи и оставить заметные рубцы. Как правильно угадать момент, когда пора делать блефаропластику?
Уход за веками после блефаропластики Уход за веками после блефаропластики
Правильный уход за веками после блефаропластики ускоряет исчезновение отеков и синяков. Но что не менее важно, он помогает достичь лучших результатов пластической операции и сохранить их максимально долго – до 8-10 лет. Как же ухаживать за веками?
Маммопластика – прихоть или необходимость? Маммопластика – прихоть или необходимость?
Многие считают маммопластику прихотью. Однако врачи далеко не всегда согласны с этим мнением. Достаточно сказать, что в странах Евросоюза маммопластика входит в систему медицинского страхования. В чем же дело?
Подтяжка овала лица Подтяжка овала лица
Главные проблемы, вызывающие оплывание овала лица – это растяжение кожи, ослабление мышц лица и смещение подкожно-жировой клетчатки в нижнюю часть лица.
1 2 3 4 5