КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Статьи

Сделал операцию – и на свободе! Сделал операцию – и на свободе!
Помните замечательный советский двухсерийный детектив «Золотая мина», в котором преступнику-рецидивисту Борису Брунову (в исполнении Олега Даля) долгое время удавалось скрываться от милиции, изменив свою внешность с помощью пластической операции?
Возможные осложнения пластических операций
Растущая популярность пластических операций в нашей стране в последние годы приобрела характер бума. Если еще относительно недавно пластические операции были доступны в основном жителями столиц, то теперь все больше клиник пластической хирургии открывается по всей стране.
Пластическая хирургия. Новинки и курьезы.
Современная пластическая хирургия открывает почти неограниченные возможности изменения внешности. Не только каждое десятилетие, но практически каждый год в моду входят новые виды операций, а то, что вчера казалось новинкой, сегодня выглядит совершенно обычным и даже рутинным.
Зависимость от пластической хирургии. Правда или вымысел? Зависимость от пластической хирургии. Правда или вымысел?
Одним из самых распространенных страхов относительно пластической хирургии является пресловутая зависимость от скальпеля хирурга.
Голливудские рекорды пластической хирургии Голливудские рекорды пластической хирургии
То, что успех голливудских актеров основан не только, а зачастую и не столько на актерском таланте, сколько на яркой внешности – не секрет.
6 7 8 9 10