КЛИНИКА ХИРУРГИИ (495) 565-31-63 с 9:00 до 21:00, ежедневно ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Статьи

Пластическая хирургия. Где дешевле? Пластическая хирургия. Где дешевле?
Пластическая хирургия традиционно относится к дорогим видам медицинских услуг, что, кажется, нисколько не влияет на рост ее популярности.
Липосакция или липофилинг? Липосакция или липофилинг?
Говоря о жировых отложениях тела, мы привыкли связывать их с проблемой избыточного веса. Действительно актуальность проблемы ожирения, или избыточного веса, с каждым десятилетием все возрастает.
Маммопластика. Проблема выбора Маммопластика. Проблема выбора
Пластическая хирургия груди традиционно является одним из наиболее востребованных направлений эстетической медицины. Первые опыты в этом направлении предпринимались еще позапрошлом веке, сначала с помощью собственных жировых тканей пациентки...
Пластическая хирургия лица Пластическая хирургия лица
Эпиграфом для популярной статьи о пластических операциях на лице могли бы послужить слова секретарши Верочки – героини Лии Ахеджаковой в кинофильме «Служебный роман»: «Что нам остается, если парики не носят? Остается лицо!»
Пластика. Мужской взгляд на эстетическую хирургию
Не секрет, что в последние годы мужчины все чаще прибегают к услугам пластических хирургов. Если еще недавно мужчины составляли не более 3-5% от общего числа пациентов клиник пластической хирургии, то сегодня их доля возросла до 10-20%.
Пластика и семья. Конфликт или идиллия?
Женщины Великобритании хорошо известны своим пристрастием к пластической хирургии, уверенно занимая первое место в Европе и третье место в мире (после США и Бразилии) по количество ежегодно выполняемых операций.
Пластическая хирургия. Перспективы и цифры
Несмотря на появление все новых средств безоперационного омоложения, рынок пластической хирургии продолжает из года в год показывать динамичное развитие.
Пластическая хирургия. Все только начинается? Пластическая хирургия. Все только начинается?
История пластической хирургии насчитывает тысячелетия, и тем не менее, сегодня она воспринимается как одно из достижений и неотъемлемых признаков современности.
Пластическая хирургия – дань моде или стремление к совершенству? Пластическая хирургия – дань моде или стремление к совершенству?
Нередко приходится слышать расхожее мнение о том, что пластическая хирургия – не более чем излишество и стремление угодить моде. Действительно, если проследить историю пластической хирургии, то можно увидеть, как в различные периоды становились особенно востребованными те или иные типы пластических операций.
Пластическая хирургия на службе политики
История пластической хирургии неотделима от истории XX столетия. Первый пик популярности пластических операций пришелся на годы после Первой Мировой войны, когда вернувшимся домой солдатам, потребовалось избавиться от последствий увечий, полученных на полях сражений.
6 7 8 9 10